Diamantdamenring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, ein Brillant ca. 0,75 ct, zwei Diamanten im Trapezschliff zus. ca. 0,15 ct, RW 53, 2,1 gøg2
06.02.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Schmuck "Walzertraum" |
Datum: | 06.02.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 05.02.2014 |
- Roco H0, 3 Stück Lokomotiven:
- Liliput H0 First Class, L133032 Diesel-Gepäcktriebwagen VT 69 901 der DB,
- Frühbarocke Hl. Maria Immaculata, alpenländisch 2. Hälfte 17. Jh.,
- gestempelt - Österr. Nr. 14 II + 10 II auf gestempelt,